ジムvsジム エントリーリスト(11月9日22:58更新)

【アマチュア男女】

  1. 千城台高校        たにもとはるな  米本将也  篠原一馬  石毛ゆうや
  2. BEAKS          BEAKS     片山 崇  山本 竜次  角田 悠太
  3. 富津ロッキー       かたくな     増本  山口  別府
  4. ロッキー印西店      栄中plusおまけ  塩澤慶  田山和也  戸村政良
  5. 品川ロッキー       なもい      望月 幹  中村 進彦  石田 雅宏
  6. ロッキー印西       主食はお肉☆   岡田 光生  佐藤 貴子  浅利 真実
  7. カルチェロッシュ     Team E     小黒 淳  中島 一優  関口 涼平
  8. ambox          ambox     エンドウ  金坂将史  松村 光英
  9. 富津ロッキー       オレンジーナ   小澤未央  菅原裕  牛久保沙矢香
  10. BANANAZURI      トリオズーリ   小澤佑太郎  鬼塚督  釣谷信一郎
  11. ロッキー富津店      てらてら     寺澤壮一  河野禎宏  高中拓輝
  12. Jym           Jym       柿崎 未羽  高山 優槻  安川 潤
  13. 富津ロッキー       5.1        菅原 学  高平 信幸  堀江 史彦
  14. ライオンクライミング部  チームライオン  小林 大佑  福井 将人  槇村 泰廣
  15. エバーフリークライミングジム  自由人   大塚紀孝  瑞谷憲也  三戸裕二
  16. achieve         アチーブwith ippei  唐澤 奨  木下 諄  佐藤 逸平
  17. エイト          勝井門下生    安楽 武志  堀田 光彌  細越 豊
  18. ロッキー 品川       串カツ吉田    石川 幸康  吉田翔太  眞鍋慶行
  19. Rock&River       ロックフレンズ   脇田康平  菊池 真人  山下 安弘 
  20. ピナクルロックジム 横浜  ピナクル最強アドバンス  番匠 大樹  阿部 桃子  松藤 藍夢
  21. 相川粉末        エクスペクトパトローナーム鶴ヶ島店  相川ヨッシー  髙橋 ユウト  三木 流砂
  22. エナジー高田馬場     BigBox      植木俊也  奈良清正  中村和敬

【セミプロ男女】

  1. カルチェロッシュ     チームカルチェロッシュ  渡邉悠太  佐々木悠也  鎗田浩平
  2. 富津ロッキー       ポーテAA         菅原凜  近藤昇  樋口享平
  3. NOBOROCK        のぼきっす        会田 太郎  すずきっす  中村 紗和子
  4. Fish and Bird       ユウと子どもたち     酒井悠  五十嵐偉居  高橋千隼
  5. 関東ユースチーム     チェリーボーイズ     土肥圭太  加藤悠生  中村颯人
  6. Activ-A         ボンボクラー       戸田 萌希  若尾 龍隆  田中 慎一
  7. RUNOUT         RUNOUTイケメン's    長谷川雄基  増尾力  藤井大和
  8. Rock&River       Team Rock&River     石川史人  藤田勅男  熊倉健
  9. 品川ロッキー       青年以上、中年未満    大谷 寛之  赤田 健太  原田 景司
  10. ロッキー品川       チーム2年半       大橋寿教  八巻修司  阿武芳治
  11. ランナウト       ケヒッ          矢野敦士  須賀屋剛  吉澤凱
  12. Speedy         チームよれっち      村林輝一  谷川知幸  大場美帆子
  13. 船橋ロッキー       保護者同伴       小河原芙美  石打真菜  小河原浩弥
  14. クエール         その顔で?       富田 淳  中川 雄一郎  窪田 美和子
  15. 東京農工大学山岳部     農コリアン       箕田幸太郎  齊藤萩朔  竹内勇気
  16. Bouldering space BLEAU  bleau         前田平志郎  渡辺真也  林田美紅
  17. クライミングジムフォレスト  森林の国      小林達也  藤枝国博  森清隆
  18. 印西ロッキー       ギャグボーラー     中村圭  大川庸一郎  小川尚哉
  19. 富津ロッキー       Team FR        樋口 和明  栗原 一敏  田村 健二
  20. Bouldering Gym Lamp   Lamp         島津 勇也  大沢 史穏  相原 翔平
  21. climbing gym PANTA   殺人魚雷コンビ     江崎 真依子  山本 真由美  松野 千晴
  22. T-Rox          愉快なT-Rox       山田和也  緑川達郎  平田祐輔
  23. Rock You!        検討中です       南雲純太  猪股義太郎  田中修太
  24. 船橋ロッキー       マクドナルド      秋場 進太郎  杉山 豊晃  安藤 拓未

【プロフェッショナル女子】

  1.  船橋ロッキー      なつことその子分     飯田あづみ  竹内彩佳  清水夏子
  2. B3           クラクラガールズ     伊藤 フー子 牛込 ミー子 小川ヨシ子
  3. 千葉県ユースクライミングクラブ  教え子の引率  飯田 ゆか  二宮 凛  菊沢  紗

【プロフェッショナル男子】

  1. ClimbPark BaseCamp   入間スパスィーヴァーズ  リョマスィーヴァ  オビスイーヴァ  イチモツタイセイ
  2. プロジェクト        学生と週1クライマー   加藤 拓真  大木 輝一  池谷 海斗
  3. ライノ&バード       ライノ&バード     杉本怜  尾崎晃一  沼尻拓磨
  4. 舞鶴高専          軟式globes       補伽 龍  若原 優馬  高山 東偉
  5. ロータス          定休日は第1・3・5の月曜日です。  ダーハマ  ひゅ〜き  上手真基
  6. climbing gym PANTA    キングと僕(しもべ)  高橋 辰徳  奥村 俊  日比野 良祐
  7. バンピー          3世代         西川 亮太  梶田 哲矢  長谷川 寛太
  8. 秋葉原PUMP        フロンティアスピリッツ  堀創  藤井快  宮澤克明
  9. 山内ウォール2       94の愉快な仲間たち   山内誠  村井隆一  古畑和音
  10. ロックランズ        海軍三大将       赤犬(ササキゲン)  青雉(シマタニナオキ)  黄猿(ツツミコウメイ)

■コンペのお申込みはこちらから


■キャンセル等のご連絡はこちらから

※カテゴリーを変更される場合は、変更先カテゴリーの一番後ろの順番になります。

コンペ5日前(11月9日)までの事前連絡によるキャンセルの場合のみ、大会後に参加費の50%返金いたします。それ以降はやむを得ない事情以外に関しては返金致しかねます事、承知おき願います。

メモ: * は入力必須項目です